KIA cee’d SW стала самым популярным универсалом среди иномарок

6 октября 2017, 14:43 | Репортеръ
KIA cee’d SW второго поколения стал самым продаваемым универсалом среди иномарок в России.
фото: Carwallpapers.cc
фото: Carwallpapers.cc

Как сообщает пресс-служба KIA Motors Rus, модель ceed SW второго поколения пользуется спросом из-за цены, оснащения и дизайна. На сегодняшний день спрос на эту модель составляет 45%. В случае с корпоративными клиентами, которые очень прагматичны в своем выборе, эта цифра может достигать 60-65%.

В настоящее время стоимость KIA cee'd SW на российском рынке колеблется в диапазоне от 900 тыс. до 1 млн 300 тыс. рублей (без учета спецпредложений). Кроме того, компания постоянно проводит различные акции, делает скидки, чтобы еще больше увеличить привлекательность модели.

Автоконцерн даже провел небольшое исследование. Чаще всего KIA cee'd SW покупают женатые мужчины (88-90%), у которых в семье один ребенок. Средний возраст владельца cee'd SW - 36 лет, а владельцев универсалов в общем на рынке - 42 года.

Ранее сообщалось, что компания KIA представит новый кроссовер, который создан специально для России. Кроссовер станет первой моделью в новой линейке X-Line. Компания не раскрывает подробностей о новинке. Автомобиль воплотит последние тренды автомобильной моды и сохранил лучшие качества моделей KIA.

Теги: KIA
Читайте по теме Цены на авто
Японские автомобили подорожали на 20-27%
В России упали продажи авто
Средняя стоимость авто с пробегом составила более полутора миллионов рублей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ