За три дня в Кирове поймали 24 пьяных водителя

18 сентября 2017, 11:41 | Репортеръ
С 15 по 17 сентября 2017 года дороги города Кирова и области патрулировали 224 инспектора ДПС, которые выявляли различные нарушения со стороны участников движения.
За три дня в Кирове поймали 24 пьяных водителя

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Кировской области, в выходные в нашем регионе проходили «сплошные проверки», в ходе которых сотрудники ГИБДД останавливали водителей и проверяли их на состояние опьянения. В результате полицейским удалось задержать 24 нетрезвых водителя.

Всего за прошедшие выходные в городе Кирове было пресечено 598 нарушений правил дорожного движения, 86 из которых нарушения ПДД со стороны пешеходов, 46 нарушений правил тонирования автостекол. Кроме того, с улиц города было эвакуировано 24 транспортных средства.

Всего за три дня в городе Кирове произошло 12 ДТП, в которых 15 человек получили травмы, в том числе один ребенок. В области в 10 ДТП погибли 3 человека, еще 13 - получили травмы (в том числе один ребенок).

Напомним, в прошлые выходные, с 8 по 10 сентября, полицейские поймали 20 пьяных водителей. Всего тогда было пресечено 633 нарушения правил дорожного движения.

Читайте по теме Пьяные водители
У молодого любителя пьяной езды отобрали авто
Мужчину, севшего пьяным за руль в новогоднюю ночь, приговорили
В Кирове поймали молодого пьяного бесправника
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ