13-летняя девочка погибла в перевернувшемся ВАЗе

17 сентября 2017, 16:18 | Репортеръ
ДТП произошло на 14 км автодороги Яранск-Кикнур-граница с Нижегородской областью: легковушка вылетела с трассы в кювет и перевернулась.
13-летняя девочка погибла в перевернувшемся ВАЗе

По данным УГИБДД по Кировской области, в 7 вечера в Яранском районе 48-летний мужчина, находясь на 14 км автодороги Яранск-Кикнур-граница с Нижегородской областью, вылетел с трассы в кювет.

Легковушка опрокинулась, от полученных травм 13-летняя пассажирка скончалась. Сам водитель и еще одна пассажирка (43 года) остались живы, их не госпитализировали. 

Отметим, среди других ДТП на этой автодороге инцидент годичной давности, когда на 10 км трассы Яранск-Кикнур-граница с Нижегородской областью нашли лежащую без признаков жизни женщину. Водителем, оставившим сбитую на дороге, оказался 36-летний житель Республики Марий Эл, которого кировские полицейские задержали дома.

На 23 км водитель Шевроле не справился с управлением, съехал с дороги в кювет, после чего иномарка перевернулась. 2 девушки 17 и 18 лет и молодой человек 16 лет получили травмы и были госпитализированы.

На Московской столкнулись «БМВ» и «Лада Веста»
Водитель сбил 76-летнего пенсионера и сбежал
На трассе столкнулись два грузовика и ГАЗель: есть пострадавший
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ