В Кирове начался ремонт ул. Комсомольской

6 сентября 2017, 10:04 | Репортеръ
С сегодняшнего утра, 06 сентября 2017 года, в Кирове начался ремонт ул. Комсомольской от Привокзальной площади до ул. Сурикова.
В Кирове начался ремонт ул. Комсомольской

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, на Комсомольской начались работы по устройству основания и выравнивающего слоя из щебня.
В настоящее время ремонт продолжается на 8 участках улиц в Кирове.

На особом контроле находится участок автодороги Киров - Русское. Здесь продолжается укладка выравнивающего слоя.

На ул. Свердлова от Октябрьского проспекта до ул. Северная Набережная идет устройство выравнивающего слоя из Б-2 и верхнего слоя из ЩМА. Работы выполнены на 97%. Сегодня приступят к оборудованию съездов.

На ул. Горького от Азина до Комсомольской и на участке от Герцена до Маклина укладывают выравнивающий слой из Б-2. Сегодня на ул. Строительной (автодорога Леваши - Кокуй) приступят к отсыпке обочин.

По ул. Свободы на 35% выполнено фрезерование, сегодня рабочие начнут укладывать выравнивающий слой из асфальтобетона.

На ул. Милицейской от ул. Ленина до Октябрьского проспекта на завершающей стадии находится устройство выравнивающего слоя из Б-2 и верхнего слоя из ЩМА. Работы выполнены на 93%.

Добавим, в этом году в Кирове отремонтируют более 60 улиц, общая протяжённость участков составляет около 100 км. С подробным графиком ремонта дорог в Кирове можно ознакомиться здесь. Кроме того, создана карта ремонта дорог.

Депутатам рассказали, куда потратят «дорожный миллиард»
В Кировской области начали ремонтировать дороги
В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ