Составлен сентябрьский ТОП-5 самых дешевых иномарок

4 сентября 2017, 10:46 | Репортеръ
Эксперты из «Дейли-Мотор», проанализировав ценовую категорию машин, составили рейтинг самых дешевых иномарок сентября.
фото: Only-carz.com
фото: Only-carz.com

В результате специалисты назвали Mini - Lifan Smily самым недорогим автомобилем в сентябре этого года. Стоимость авто начинается с 369 тыс. 900 рублей. За эти деньги можно приобрести комплектацию Comfort с 1,3-литровым мотором и механической коробкой.

На втором месте оказался бюджетный хэтчбек Ravon R2. Ценник авто начинается от 439 тыс. рублей. Покупателям предлагается 1,2-литровый двигатель с 85 л.с. Тройку лидеров замыкает седан Datsun on-DO. Стоимость базовой комплектации составляет 442 тыс. рублей. Автомобиль оснащен 1,6-литровым двигателем на 82 л.с. и механической трансмиссией.

Четвертое место досталось китайскому седану Brilliance H230. Стоимость этой модели начинается от 459 тыс. 900 рублей. За эти деньги россиянам предложат автомобиль в комплектации Comfort, у авто под капотом 1,5-литровый двигатель и механическая трансмиссия.

Пятое место - FAW Oley. Его минимальная цена составляет 491 тыс. рублей. Автомобиль оснащен 1,5-литровым двигателем на 102 л.с. и механической трансмиссией.

Тем временем Lada вошла в рейтинг самых продаваемых машин в мире. За 6 месяцев 2017 года автомобиль Lada разошелся по всеми миру тиражом 149,5 тыс. экземпляров, что на 11,8% больше аналогичного периода в прошлом году.

Читайте по теме Рейтинг автомобилей
«Лада» стала самым популярным авто у россиян
Названы самые надежные китайские авто с пробегом
Названы самые популярные в Кирове модели полноприводных автомобилей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ