В Кирове начался ремонт на улице Свободы

31 августа 2017, 23:36 | Репортеръ
Этот участок протяженностью 3 километра является одним из самых крупных в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».
В Кирове начался ремонт на улице Свободы

Руководитель Дирекции дорожного хозяйства Андрей Менькин сообщил, что подрядчик «Вятавтодор» начал ремонт проезжей части на ул. Свободы. В настоящее время на дороге проходит фрезерование. Менькин также отметил, что этот участок является одинм из самых крупных объектов в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Протяженность участка - 3 километра.

Кроме этого в Кирове продолжаются работы еще на семи участках: на ул. Строительной (слобода Леваши - Кокуй) приступили к устройству верхнего слоя покрытия. На ул. Кольцова работы по благоустройству съездов выполнены на 20%. На ул. Свердлова выравнивающий слой уложен больше чем наполовину, устройство верхнего слоя покрытия выполнено на площади 1 тыс. 800 кв.м. Работы здесь продолжаются как днем, так и в ночную смену. На ул. Горького на участке от ул. Герцена до ул. Маклина завершено фрезерование на площади 6 тыс. 400 кв. м. На ул. Сормовской на 95% выполнено устройство выравнивающего слоя, а на ул. Романа Ердякова продолжается обустройство съездов.

На старом мосту после жалоб кировчан восстановят покрытие
Разбитую дорогу Вахруши — Слободской готовят к ремонту
В Кирове на ремонт грунтовок потратят 67 миллионов рублей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ