Дорожники отремонтировали две улицы: ремонт продолжается еще на пяти

22 августа 2017, 10:36 | Репортеръ
Об этом сообщил руководитель Дирекции дорожного хозяйства Андрей Менькин.
Дорожники отремонтировали две улицы: ремонт продолжается еще на пяти

По словам Менькина, дорожники завершили работы на улице Луганской (от проезда Луганский до ул. Андрея Упита), ремонт проводило ООО «Сервистехнокомплект». Сейчас этот участок готовят к сдаче. Также асфальтирование полотна завершено на улице Кольцова.

В настоящее время ремонт продолжается на пяти участках:

  • на автодороге Киров-Русское рабочие продолжают устройство выравнивающих слоёв из Б-II и чёрного щебня. Ремонт ведётся круглосуточно;
  • на ул. Красина (от ул. Чапаева до ул. Щорса) обустраивают съезды;
  • на ул. Романа Ердякова продолжают устройство верхнего слоя покрытия из ЩМА-15;
  • на ул. Милицейской (от ул. Ленина до Октябрьского проспекта) полностью выполнено фрезерование асфальтобетонных покрытий;
  • на ул. Свердлова уложено 900 тонн выравнивающего слоя из Б-II (выполнение 41%). В дневную и ночную смены рабочие МУПП «ГДМС» проводят укладку выравнивающего слоя и верхнего слоя покрытия из ЩМА-15;

Глава администрации г. Кирова Александр Перескоков попросил подрядчиков ускорить темпы дорожных работ, но чтобы только качество не пострадало.

Добавим, что в этом году в Кирове отремонтируют более 60 улиц, общая протяжённость участков составляет около 100 км. С подробным графиком ремонта дорог в Кирове можно ознакомиться здесь. Кроме того, создана карта ремонта дорог.

В Кировской области начали ремонтировать дороги
В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Симаков проверил, как ведутся работы по ремонту дорог
Комментарии (3)
Гость_пешеход | 22 августа 2017, 11:42 #
у автобусной остановки на ул Кольцова асфальта брызнуто на остановке гравия бросили как осенью будем все в грязи. у западных бань на остановке где бордюры ложены асфальт сломан не засыпан. У сфетофора ул Ломоносова и Кольцова бордюры сломаны, где сделаны у бордюров ничего не засыпано так и переходим прыгаем и так вдоль кольцова.
Гость_журналистам | 22 августа 2017, 13:01 #
Вы хоть уточните истинную информацию про Русское прежде чем чушь писать.. Какой нахрен ремонт круглосуточно????????? Они уже который день асфальт то днем не кладут,хотя погода прекрасная-жарко видимо работать-ждут когда дожди с похолоданием придут. А вы про круглосуточно пишите...Сегодня ехал сидят все вдоль обочины и бамбук курят,такими темпами они к 20 сентября дорогу сдадут но только не этого,а 18 года..
Гость_Гость | 22 августа 2017, 17:08 #
А съезды к домам делать нынче стало не модно.. (( Пусть жильцы сами днищами авто сравнивают..
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ