Какие дороги сегодня ремонтируют в Кирове

21 августа 2017, 11:59 | Репортеръ
Сегодня, 21 августа 2017 года, в Кирове идет ремонт на 11 участках дорог.
Какие дороги сегодня ремонтируют в Кирове

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, на дороге Киров-Русское на 36% выполнено устройство выравнивающего слоя из черного щебня, сегодня эти работы продолжаются.

На ул. Щорса установили бортовой камень, теперь укладывают верхний слой. На ул. Строительной обустраивают подстилающий слой из щебня (выполнение - 40%).

По ул. Блюхера и Ердякова идет устройство верхнего слоя (выполнение на 58% и 84% соответственно).

По ул. Свердлова завершили фрезерование, началось устройство выравнивающего слоя. За выходные эти работы выполнены на 40%. По ул. Красина укладывают выравнивающий слой и обустраивают съезды.

По ул. Луганской и Кольцова завершили асфальтирование полотна, дороги готовят к сдаче. На Лепсе заканчивается устройство съездов.

Начался ремонт по ул. Милицейской, однако работам мешают припаркованные по обочинам автомобили. Гендиректор «Гордормостстроя» Алексей Вепрев отметил: «Работать практически невозможно, полотно занято машинами, несмотря на то, что мы выставляем и временные знаки, и ограждения - автовладельцы просто не реагируют на них. Без участия ГИБДД нам не решить проблему».

Глава администрации Александр Перескоков поручил своему заместителю Алексею Журавлеву совместно с ГИБДД обеспечить ремонтным бригадам условия для работы.

Добавим, в этом году в Кирове отремонтируют более 60 улиц, общая протяжённость участков составляет около 100 км. С подробным графиком ремонта дорог в Кирове можно ознакомиться здесь. Кроме того, создана карта ремонта дорог.

В Кировской области начали ремонтировать дороги
В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Симаков проверил, как ведутся работы по ремонту дорог
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ