Новую Audi Q7 2017 с 2-литровым турбомотором протестировали на дорогах

19 августа 2017, 09:14 | Репортеръ
Лучшие эксперты известных автомобильных компаний протестировали на дорогах новую Audi Q7 2017 года.
Фото: Rawhideenergy.com
Фото: Rawhideenergy.com

Эксперты, протестировав машину, отметили, что новая модель стала менее мощной в сравнении с предшественниками: Audi Q7 2017 года оснащена 2-литровым двигателем V-8 с турбонаддувом. Также они заметили, что модель стала медленнее и менее маневренной.

Из плюсов специалисты отметили усовершенствованную тормозную систему: в машине установлена система Audi Drive Select, которая самостоятельно может остановить машину при опасной ситуации на дороге, что делает автомобиль более безопасным, чем все предыдущие модели.

Корпус у Audi Q7 стал легче за счет использования во время производства алюминия, сообщает OAnews. В машине появились зубчатые решетки и новые детали нижнего бампера. Также порадовали экспертов фары с полным светодиодом, камеры видеонаблюдения и цифровая панель из черной кожи.

Напомним, ранее мы писали о том, что к середине 2018 года Audi представит новые поколения четырех основных модельных серий. Так, в следующем году Audi расширит ассортимент автомобилей в верхнем сегменте с Audi Q8 и полностью электрического Audi e-tron.

Теги: Audi Q7
Читайте по теме Новые авто
В России вырос спрос на легковые авто
В России упали продажи авто
«Москвич» придет в Киров: автоконцерн объявил об открытии дилерского центра
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ