Кировчане выбрали дороги для ремонта в 2018 году

18 августа 2017, 14:04 | Репортеръ
В Общественной палате Кировской области подвели итоги голосования за улицы, которые надо отремонтировать в 2018 году.
Кировчане выбрали дороги для ремонта в 2018 году

Как сообщает пресс-служба ОПКО, результаты голосования направлены в администрацию Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского для того, чтобы их учли при формировании списка дорог для ремонта в 2018 году.

Кировчане голосовали за 298 улиц. Всего в голосовании участвовали 2 тыс. 607 жителей города. В итоге в ТОП-5 улиц, которые необходимо отремонтировать в первую очередь, вошли ул. Деповская, Красноармейская, переулок Школьный (микрорайон Радужный), ул. Пристанская и Торфяная.

Большинство жителей Кирово-Чепецка считают, что в ремонте нуждается автодорога Кирово-Чепецк - село Фатеево. А в Слободском проголосовали за ремонт дороги Слободской - деревня Щуково.

Добавим, в этом году в Кирове отремонтируют более 60 улиц, общая протяжённость участков составляет около 100 км. С подробным графиком ремонта дорог в Кирове можно ознакомиться здесь. Кроме того, создана карта ремонта дорог.

В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Симаков проверил, как ведутся работы по ремонту дорог
В Кирове начали ремонт четырех улиц
Комментарии (1)
Гость_! | 18 августа 2017, 14:41 #
голосую за отставку правительства,которое обязано,но наплневало на свои обязанности.А прокуратура выполняет их команду "Молчать"
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ