Подрядчик обещает сдать дорогу Киров-Русское 20 сентября

17 августа 2017, 12:04 | Репортеръ
Сейчас на автодороге Киров-Русское завершаются работы по расширению полотна и отсыпке щебнем.
Подрядчик обещает сдать дорогу Киров-Русское 20 сентября

На еженедельной встрече с подрядчиками, которые проводят ремонт на дорогах Кирова, представитель подрядчика «Агентство Развития Перспективных Технологий», который проводит ремонт дороги Киров-Русское, рассказал, что ремонт будет завершен к 20 сентября.

В настоящее время на автодороге Киров-Русское завершаются работы по расширению дорожного полотна и отсыпке щебнем. На следующей неделе, 21 августа, на объект планируется вывести комплекс ЩМА. Как пообещал представитель подрядчика, тогда ремонт пойдет быстрее, и к 20 сентября АРТП сдаст отремонтированную трассу.

Глава администрации города Кирова Александр Перескоков отметил, что в городе начался ремонт на дополнительных шести улицах. Работы проводятся в рамках финансирования проекта «Безопасные и качественные дороги» на средства, сэкономленные ранее в ходе аукционов.

На сэкономленные деньги будут выполненеы ремонтные работы на улицах: Воровского (от ул. Ленина до ул. Карла Маркса), Горького (от ул. Московской до ул. Герцена), Карла Маркса (от Октябрьского проспекта до ул. Профсоюзной), Комсомольской (от Привокзальной площади до ул. Попова), Ленина (от ул. Тимирязева до ул. 65 лет Победы), Московской (от ул. Ульяновской до знака «Киров»).

Всего в текущем году в Кирове будет отремонтирован 61 участок дорог, из которых 39 на данный момент уже сданы, еще часть улиц находится в процессе экспертизы и подготовки к сдаче. Требования, как подчеркнул Перескоков, к подрядчикам остались прежние: качество и сроки. Все работы должны быть завершены до сезона дождей, то есть до середины сентября.

В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Симаков проверил, как ведутся работы по ремонту дорог
В Кирове начали ремонт четырех улиц
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ