Volkswagen привез в Россию особую версию Touareg

7 августа 2017, 17:47 | Репортеръ
Специальная версия кроссовера Volkswagen Touareg — Wolfsburg Edition — уже доступна для заказа.
Фото: volkswagen.ru
Фото: volkswagen.ru

Стоимость новой версии Touareg Wolfsburg Edition составляет 3 млн 199 тыс. рублей, сообщается на официальном сайте volkswagen.ru.

Спецверсия Volkswagen Touareg оснащена бензиновым двигателем мощностью 249 лошадиных сил или дизельными моторами на 204 или 245 «лошадей», 8-восьмиступенчатым «автоматом» и полным приводом 4Motion. Также версия с дизельным двигателем на 245 «лошадей» получила полный привод 4XMotion с увеличенными внедорожными возможностями.

У кроссовера есть пневмоподвеска, коленная подушка безопасности для водителя и боковые подушки для задних пассажиров, система автоматического управления дальним светом, система мониторинга «слепых» зон и камера заднего вида. Кроме того, доступны система бесключевого доступа, автоматическое включение фар головного света, электропривод настройки боковых зеркал и рулевой колонки, электрообогрев лобового стекла и система контроля давления в шинах. А в дизельных версиях есть стояночный отопитель и топливный бак на 100 км.

Напомним, 1 сентября Volkswagen официально представит седан Polo нового поколения. Доступно 2 варианта оснащения: модернизированный 1,6-литровый двигатель мощностью около 120 «лошадей» с 5-ступенчатой «механикой» и трехцилиндровый турбомотор объемом один литр, развивающий 128 лошадиных сил. В Россию новинка доберется в 2018 году.

Читайте по теме Новые авто
В России вырос спрос на легковые авто
В России упали продажи авто
«Москвич» придет в Киров: автоконцерн объявил об открытии дилерского центра
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ