Кировские автоинспекторы будут ловить пьяных водителей на «Гринландии»

21 июля 2017, 11:13 | Репортеръ
В период проведения Всероссийского фестиваля бардовской песни сотрудники ГИБДД обеспечат дорожную безопасность. Автоиспекторы будут обследовать въезжающий на территорию «Гринландии» и выезжающий транспорт.
Кировские автоинспекторы будут ловить пьяных водителей на «Гринландии»

По информации пресс-службы УМВД по Кировской области, автоинспекторы проведут массовые проверки водителей на состояние опьянения. Для прохождения процедуры освидетельствования в отношении водителя сотрудники Госавтоинспекции намерены задействовать передвижной наркологический пункт медицинского освидетельствования, а при необходимости могут направить к врачам-наркологам для проведения соответствующей процедуры.

Повышенные меры безопасности будут обеспечены до окончания мероприятия. Также не будет ослаблен контроль за участниками дорожного движения и в городе Кирове. Традиционно оказывать помощь инспекторам ДПС будут представители общественного движения Ночной Патруль и профсоюза «Таксист».

Напомним, в 2015 году боксер и депутат Госдумы Николай Валуев приехал на «Гринландию» и его впечатление о Кирове испортили разбитые дороги. Он сравнил их со старым бабушкиным одеялом, «все в заплатках или в дырах». «Самые богатые люди здесь - дорожники и автослесари... Кировчанам не позавидуешь», - подчеркнул тогда Валуев. 08 июля 2016 года Николай Валуев вновь приехал в Киров на фестиваль авторской песни «Гринландия».

Читайте по теме Гринландия-2017
Кировские педагоги вновь встретятся на «Гринландии»
Гринландские краски, разноцветные пляски...
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ