Стали известны цены на новые хэтчбеки BMW

20 июля 2017, 15:23 | Репортеръ
Продажи нового лифтбека 6-Series GT с двумя бензиновыми и двумя дизельными моторами начнутся в ноябре.
Стали известны цены на новые хэтчбеки BMW

Первые снимки нового хэтчбека 6-Series GT были опубликованы в середине июня. Тогда сообщали, что 6-Series Gran Turismo стал более чем на 100 кг легче. У него увеличился объем багажника. Новая модель построена на платформе CLAR, как и последние поколения 5-Series и 7-Series. У авто имеется задняя пневмоподвеска, при этом пневматической могут сделать и переднюю подвеску за дополнительную плату. Все авто по умолчанию будут оснащены 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и задним приводом.

BMW назвала российские цены на 6-Series GT

На днях российский офис компании BMW объявил о начале приема заказов на лифтбек 6-Series GT. Цены на 6-Series GT варьируются от 3 млн 560 тыс. до 4 млн 590 тыс. рублей. 

Так, рекомендованы следующие розничные цены на все доступные модификации BMW 6 серии GT:

  • 630i GT - от 3млн 560 тысяч рублей,
  • 640i xDrive GT - от 4 млн 90 тысяч рублей, 
  • 630 d xDrive GT - от 4 млн 70 тысяч рублей, 
  • 640 d xDrive GT - от 4 млн 590 тысяч рублей.

 

Как пишет Autonews.ru, размер багажного отделения составляет 610 л, а при сложенных задних сиденьях вместительность вырастает до 1800 литров.

Базовая версия лифтбека включает систему стабилизации, адаптивный круиз-контроль, пневматическую подвеску на задней оси, светодиодные фары головного света, функцию старт/стоп с системой рекуперации энергии при торможении, а также стереосистему с шестью динамиками.

В России лифтбек будет предлагаться с двумя бензиновыми и двумя дизельными моторами. Базовая модель (версия 630i GT) оснащена двухлитровой «турбочетверкой» мощностью 249 л.с. Также BMW 6-Series GT будет доступен с 3-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 340 л.с. 

Дизельная линейка представлена 3-литровыми наддувными агрегатами мощностью 249 и 313 сил. Все моторы сочетаются с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Читайте по теме Цены на авто
Японские автомобили подорожали на 20-27%
В России упали продажи авто
Средняя стоимость авто с пробегом составила более полутора миллионов рублей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ