Сегодня в Кирове ремонтируют восемь улиц

20 июля 2017, 11:32 | Репортеръ
В четверг, 20 июля 2017 года, в Кирове в рамках федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» будут идти дорожные работы на восьми улицах.
Сегодня в Кирове ремонтируют восемь улиц

По информации пресс-службы Правительства Кировской области, ведется ремонт на ул. Воровского (от ул. Солнечная до ул. Производственная и от ул. Производственная до проспекта Строителей с пл. Маршала Конева). Там планируется устройство выравнивающего слоя асфальтобетонной смеси.

На ул. Фабричная будут делать верхний слой покрытия из щебёночно-мастичного асфальтобетона. На ул. Красной Звезды (от Слободского тракта до слободы Широковская) собираются монтировать бортовой камень протяжённостью 158 метров.

На улице Комсомольская (мкр. Лянгасово от ул. Горького до ж.д. депо) планируется устройство подстилающего слоя из щебня. На ул. Кольцова будут делать заездные карманы и монтаж бортового камня. На Деповской (от ул. Украинская до дома № 79 по ул. Деповская) будет идти устройство верхнего слоя покрытия из асфальтобетонной смеси.

На автодороге Киров-Русское начнут устройство выравнивающего слоя из чёрного щебня. На Луганской (от проезда Луганский до ул. Андрея Упита) сделают щебёночное основание.

Напомним, что недавно в региональное отделение Общероссийского народного фронта в Кировской области стали массово обращаться жители Красного Химика, которые жаловались на отремонтированную дорогу. На ее ремонт было затрачено 11,6 млн рублей. Общая протяженность отремонтированного участка дороги составила 1 км 250 м. Однако практически сразу же у местных жителей возникли вопросы к новой дороге.

Депутатам рассказали, куда потратят «дорожный миллиард»
В Кировской области начали ремонтировать дороги
В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ