Honda представила седан Accord нового поколения

15 июля 2017, 10:08 | Репортеръ
Honda Accord нового поколения получил увеличенные габариты по сравнению с предшественником, а также новую линейку из турбомоторов и 10-диапазонного «автомата».
Фото: daily-motor.ru
Фото: daily-motor.ru

Новый седан Honda Accord построен на модифицированной платформе, укороченная версия которой использовалась при создании новой генерации Civic, сообщает daily-motor.ru.

Автомобиль оснащен 1,5-литровый двигателем мощностью 192 лошадиные силы. В паре с ним работает 6-ступенчатая «механика» или бесступенчатый вариатор. Также седан доступен с 2-литровым турбоагрегатом с системой непосредственного впрыска топлива мощностью в 252 лошадиные силы. В связке с ним будет работать новый 10-диапазонный «автомат» и «механика».

Honda Accord можно будет купить и в гибридной версии, силовая установка которой состоит из 2-литрового бензинового двигателя и электромотора.

В салоне седана появилась полностью цифровая приборная панель на 7-дюймов, мультимедийный комплекс с 8-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, в автомобиле есть система адаптивного круиз-контроля, система экстренного торможения и другое.

Читайте по теме Новые авто
В России вырос спрос на легковые авто
В России упали продажи авто
«Москвич» придет в Киров: автоконцерн объявил об открытии дилерского центра
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ