В Юрьянском районе угнали «BMW» за 2 млн рублей

26 июня 2017, 10:21 | Репортеръ
На днях в полицию Юрьи обратился житель Ростовской области, который сообщил, что у него угнали автомобиль стоимостью 2 млн рублей.
фото: Avtosreda.ru
фото: Avtosreda.ru

Потерпевший рассказал полицейским, что приехал в поселок Мурыгино в гости к родственникам. В ночное время у него угнали автомобиль «BMW» стоимостью 2 миллиона рублей.

Осмотрев территорию, стражи порядка обнаружили угнанный автомобиль в поселке: угонщик не стал далеко уезжать. Машина была возвращен владельцу. Полицейские установили личность злоумышленника - им оказался 24-летний неработающий местный житель. Парень был задержан и доставлен в отдел. Он признался в содеянном.

«В отношении него было возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК России (Угон), - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Кировской области. - В настоящее время проводятся следственные действия. Подозреваемый может быть наказан лишением свободы на срок до 5 лет».

Напомним, в начале июня этого года был задержан еще один угонщик авто: 22-летний безработный чепчанин угнал у приятеля ZAZ Chance и уехал на нем в Фаленки. Через несколько дней злоумышленника задержали. Он признался в угоне. Также парень украл из машины музыкальные колонки и сабвуфер.

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ