Кировчане до августа могут проголосовать за улицы, требующие ремонта

26 июня 2017, 12:21 | Репортеръ
Общественная палата Кировской области продлевает голосование за улицы, которые надо отремонтировать в 2018 году.
Фото: Александр Пономарев
Фото: Александр Пономарев

Как сообщает пресс-служба ОПКО, проголосовать за разбитые улицы можно здесь. Для этого необходимо выбрать район, населенный пункт и улицу. Также можно вручную указать конкретный участок дороги.

Голосование продлится до 31 июля 2017 года. Его результаты направят в администрации Кирова, Кирово-Чепецка, Слободского и в министерство строительства и ЖКХ Кировской области, чтобы указанные улицы учли при формировании списка для ремонта в следующем году.

Напомним, в этом году в Кирове отремонтируют 66 улиц, общая протяжённость участков - около 100 км. Работы уже завершены на 14 дорогах. С подробным графиком ремонта дорог в Кирове можно ознакомиться здесь.

111 миллионов, чуть не потраченных на дорогу к аэропорту, получил «Вятавтодор»
На мосту через Сандаловку ввели реверсивное движение
«Гордормостстрой» и «Вятавтодор» будут строить новые улицы в Кирове
Комментарии (4)К последнему
Гость_! | 26 июня 2017, 13:03 #
а разве власть не ОБЯЗАНА содержать все дороги в исправном,проезжем состоянии,на наши налоги.
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ГОЛОСОВАНИЕ?????????????
Давайте лучше проголосуем за отставку воров от власти
Гость_;bntkm | 26 июня 2017, 13:25 #
Пройдитесь по улицам и сами все увидите, что за голосование, когда все дороги избиты, найдите нормальную дорогу, да нет такой в нашем городе, а тем более в области. Через Пасегово на Стрижи совсем нет проезда, по всем дорогам одни ямы. Надо не голосовать, а "сплошником" все дороги ремонтировать. Посмотрите на перекресток Пятницкой и Свободы там просто ужас. По всей Свободе одни ямы.
Гость_Жильцы ул. Васильевской | 28 июня 2017, 08:30 #
Мы, жители ул. Васильевской, ещё в прошлом году просили Вас обратить внимание на нашу дорогу-ул Васильевскую. Мы просим не вкладывать средства обл.бюджета, а достучаться до чинуш в администрации Ленинского района, которые вот уже год, не могут принять единственно верное решение - дать "пинок" тем, кто с их разрешения вырыл по центру нашей дороги,( которую мы строили сами 15 лет) канаву. Извините, но уже наболело! Никто, ничего не решает и нам не дают её засыпать!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ