В Кирове дорожники работают без выходных

24 июня 2017, 14:27 | Репортеръ
Подрядные организации в Кирове работают ночью и без выходных.
В Кирове дорожники работают без выходных

Как пояснили в пресс-службе администрации города Кирова, по улице Воровского минувшей ночью шла укладка щебеночно-мастичного асфальтобетона. Сегодня работы там продолжатся. По этой же улице, на участке от улицы Карла Маркса до Октябрьского проспекта, ночью велось устройство выравнивающего слоя.

На дороге Киров-Русское продолжают расширять проезжую часть, ночью шло устройство основания из черного щебня. Сегодня днем эти работы продолжатся.

Идет ремонт дороги по улице Центральной. На улице Северо-Садовой покрытие из щебеночно-мастичного асфальтобетона уложено на площади в 4 тыс. 845 кв. метров, сегодня рабочие продолжат устройство верхнего слоя.

Также продолжаются дорожные работы на участке Малая Субботиха - Большая Субботиха, по улицам Фабричной, Малой Производственной, Луганской, а также по проспекту Строителей.

Напомним, что на улице Центральной в Ганино рабочие КОГП «Вятавтодор» устанавливали бордюрный камень, клали выравнивающий слой. Хотя ранее мы писали, что местные жители просят сделать на этой улице водоотведение, иначе новая, отремонтированная дорога за 30 млн рублей просто-напросто уплывет.

Депутатам рассказали, куда потратят «дорожный миллиард»
В Кировской области начали ремонтировать дороги
В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Комментарии (1)
Гость_человек | 25 июня 2017, 07:41 #
Их давно надо КРУГЛОСУТОЧНО И НА КОЛЫМЕ. ЗА ИХНЕЕ ВОРОВСТВО ДЕНЕГ
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ