Участок дороги Киров–Русское подрядчик переделает за свой счет

22 июня 2017, 11:47 | Репортеръ
Вчера, 21 июня 2017 года, на участке дороги Киров-Русское, где идет ремонт, состоялось выездное заседание комиссии по городскому хозяйству Кировской городской Думы.
Участок дороги Киров–Русское подрядчик переделает за свой счет

По информации пресс-службы кировской мэрии, на этой неделе на указанном участке был уложен черный щебень. Но участники выездного заседания, осмотрев полотно, пришли к выводу, что работу надо переделывать.

Как пояснил начальник городского управления благоустройства и транспорта Дмитрий Печенкин, сразу после укладки щебня, несмотря на ограничительные знаки, многие автомобилисты проехались по новому основанию, в результате оно оказалось испорчено. Вместе с тем, по мнению специалистов, подрядчик со своей стороны также не принял исчерпывающие меры для ограничения движения - в частности, непосредственно возле площадки проведения работ не было выставлено ограждение.

В итоге составили акт о браке. Поврежденное основание будет снято, рабочие уложат щебень заново.

Напомним, что на ремонт дороги Киров-Русское поступило большое количество жалоб от населения. Именно этот участок является самым крупным и затратным по масштабам работ.

Читайте по теме Дороги в Кирове
Школьники деревни Монастырской вынуждены ходить на учебу по грязи через лес
ГДМС построит 600 метров дороги
Спасскую закроют для транспорта с мая по сентябрь
Комментарии (2)
Гость_водитель | 22 июня 2017, 13:49 #
Что совсем за лохов держите,щебенка в мазуте это не асвальт.а насмешка над людьми. И главное водители виноваты. Битум где? Охренели совсем.
Гость_!LOJALARKHILL | 22 июня 2017, 14:39 #
На деньги выделенные на битум построено наколько "домиков для уточек"в москве
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ