Mazda объявила цены на обновленный кроссовер CX-5 в России

22 июня 2017, 10:52 | Репортеръ
С 1 июля российские дилеры начнут принимать заказы на кроссовер Mazda CX-5 нового поколения.
Фото: mazda.ru
Фото: mazda.ru

Кроссовер будет продаваться в России в трех комплектациях - Drive, Active и Supreme. Цены начинаются от 1 млн 431 тыс. рублей, за топовую версию придется отдать 2 млн 3 тыс. рублей, сообщает «Российская газета».

Новая Mazda CX-5 получила 2-литровый мотор SkyActiv мощностью 150 лошадиных сил и 2,5-литровый SkyActiv-G в 192 лошадиные силы. Переднеприводную версию можно будет купить с «механикой», а полноприводную - с «автоматом».

У кроссовера CX-5 новые решетка радиатора, фары и бамперы. В салоне появились другие рулевое колесо, панель приборов, климат-система, воздушные дефлекторы, сиденья. Есть 7-дюймовый экран. Впервые для Mazda CX-5 доступна опция открытия и закрытия багажника с помощью электропривода.

Отметим, что автомобили Mazda пользуются популярностью у молодежи. Недавно эксперты составили рейтинг автомобилей, которые предпочитают молодые люди. Так, кроме Mazda представители поколения Y (рожденные после 1981 год) особую страсть питают к бренду Mercedes, BMW, Genesis, Lexus и Porsche. Не откажутся молодые люди и от Toyota, Honda, Chevrolet, Ford, Subaru, Nissan, GMC.

Читайте по теме Цены на авто
Японские автомобили подорожали на 20-27%
В России упали продажи авто
Средняя стоимость авто с пробегом составила более полутора миллионов рублей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ