В Кирове полиция задержала пьяных близнецов-лихачей. ВИДЕО

24 мая 2017, 17:46 | Репортеръ
Два брата-кировчанина уже несколько раз попадались автоинспекторам.

По информации ren.tv, в полицейской машине оказался 17-летний нарушитель ПДД. В салоне автомобиля витал запах алкоголя. Парень заявил, что за рулем сидел его брат-близнец, который внезапно куда-то пропал.

Мимо инспекторов действительно прошел похожий молодой человек. Они его задержали и допросили. Как оказалось, близнецы были известными лихачами. Братья Машинистовы попадались полицейским несколько раз. Михаила ловили за рулем три раза, а Дмитрия - пять. Только машины у них были каждый раз разные.

Отец Машинистовых уверял, что его сыновья всего лишь ремонтировали машину, и решили проверить ее работу на деле.Теперь, прежде, чем Дмитрий получит водительские права, ему придется оплатить все штрафы за вождение без прав.

Напомним, что в апреле 2017 года в областном центре остановили пьяную особу, находившуюся за рулем авто. После чего ее муж сообщил, что она потомственная ведьма. Видимо, кировчанка решила, что передвигаться на своих двоих рискованно,  поэтому воспользовалась машиной. Но это оказалось совсем неудачной затеей. 

Комментарии (2)
Гость_да уж | 24 мая 2017, 18:16 #
не игнатяны, а то бы понять и простить
Гость_Хруст | 25 мая 2017, 08:31 #
Сами дебилы и фамилиё дебильное. Сопляки 17 лет и уже алкоголики.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ