Пьяный студент-бесправник на ВАЗе врезался в столб

27 апреля 2017, 12:10 | Репортеръ
18-летний кировчанин не справился с управлением и влетел в фонарь: водителя госпитализировали, его пассажир отделался ушибами.
Пьяный студент-бесправник на ВАЗе врезался в столб
Фото: ГИБДД по Кировской области

18-летний студент ночью 26 апреля не справился со своей «девяткой» и влетел в столб на улице Дзержинского. Водителя с серьезными травмами госпитализировали, его 18-летний пассажир отделался легкими повреждениями.

По информации регионального УГИБД, парень за рулем отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Кроме того, оказалось, что водительских прав у студента нет.

Аналогичное ДТП произошло в Кирове в начале апреля. 19-летний водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением на улице Романа Ердякова, выехал за пределы проезжей части и врезался в опору теплосети. Молодой человек во время ДТП был пьян, также у него не было водительских прав. В аварии пострадал 16-летний пассажир «семерки», однако госпитализация в больницу ему не потребовалась.

Читайте по теме Пьяные водители
У молодого любителя пьяной езды отобрали авто
Мужчину, севшего пьяным за руль в новогоднюю ночь, приговорили
В Кирове поймали молодого пьяного бесправника
Комментарии (2)
Гость_Горожанин | 28 апреля 2017, 08:40 #
Большая часть молодёжи долбоёбы безграмотные и не воспитанные, без марали и нравственности. Почему этот дебил в свои 18 лет не служит в армии, а бухой ездит и столбы ищет? Ответ- он дебил,тряпка и трус. Его интеллекта хватает только на алкашку. Позор для родителей.
Гость_гость-6313 | 28 апреля 2017, 08:48 #
Если человек гнилой, то как бы не скрывал это ,как бы играл роль положительного, его гнилостная сущность рано или поздно все равно появится. Родители,конечно, виноваты, что у них сын животное,а не человек.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ