В Кирове полицейские поймали пьяного водителя-плаксу. ВИДЕО

10 апреля 2017, 17:00 | Репортеръ
Кировчанин, которого полицейские задержали пьяным за рулём, расплакался прямо в патрульной машине. Нарушитель умолял со слезами на глазах, чтобы автоинспекторы его отпустили и обещал больше никогда не садиться за руль не трезвым.

По информации сайта ren.tv, мужчина требовал, чтобы его освободили. Затем начал кричать и отказываться проходить тест на алкоголь. По словам кировчанина, он отдыхал с друзьями в бане, где выпивали. Но за руль, якобы, он не садился. Домой пошел пешком.

Кировчанин требовал у автоинспекторов, чтобы они еще раз показали ему удостоверения. Он хотел написать жалобу. За машиной пьяного водителя приехал эвакуатор. Понимая, что авто увезут на штрафстоянку - кировчанин снова устроил истерику.

Напомним, что в начале марта 2017 года кировским полицейским пришлось догонять пьяную девушку, которая без юбки бросалась под колеса машин. Оказалось, что «кировская золушка» была на «балу» по случаю репетиции 8 Марта. Но «принц» то ли обидел, то ли вообще не пришел. Полицейским с трудом удалось посадить девушку в патрульную машину. Она дралась и оторвала шеврон одному из полицейских.

Комментарии (2)
Гость_Горожанка | 10 апреля 2017, 18:40 #
Пьяная мразь. Смотреть противно. И этот недоносок называет себя мужиком . Нехер лопать и за руль лезть, а если же попался- достойно прими наказание. Таким плаксам надо особые отметки в вод.уд.ставить-"в критической ситуации-тряпка".
Гость_Аноним | 10 апреля 2017, 18:55 #
ДПСники правильно всё сделали .Теперь этой плаксе ни одна нормальная баба не даст... Дальше может ходить по баням и профурсеткам . Жало у него запоминающееся...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ