В Радужном снег растаял вместе с асфальтом

23 февраля 2017, 09:09 | Репортеръ
Жители микрорайона Радужный обратили внимание на огромные ямы на проспекте Строителей, которые стали заметны после потепления.
Фото: Василий Никифоров
Фото: Василий Никифоров

На проспекте Строителей вместе с таянием снега стали появляться огромные ямы. Асфальт тает на глазах, отмечают кировчане. «А это не те дырки, что латали недавно по проспекту Строителей к приезду важной персоны при минус (сколько там?) по Цельсию?» - пишут пользователи в соцсети.

Другие добавляют, что дорогу отремонтируют к лету, «это же литой асфальт, он долго и не служит». «Дорогие радужнинцы, ждите следующего юбилея посёлка, там глядишь новый асфальт сделают», - отмечают пользователи.

Добавим, что в конце прошлого года активисты ОНФ зафиксировали, как после проведения ремонта теплотрассы на проспекте Строителей в Радужном укладывали асфальт при температуре минус 10-15 градусов. «При этом уровень асфальтового покрытия на этом отрезке сделан ниже уровня основного асфальта на 5-8 см. Спустя месяц, в январе, на дорожном полотне образовалась яма. Так как целостность асфальтового покрытия нарушена, то в этом месте будут постоянно появляться выбоины», - отметили тогда активисты.

Читайте по теме Дороги в Кирове
В Кирове запретили ездить по затопленным дорогам
На пересечении Октябрьского проспекта и Розы Люксембург ограничат движение
В Кирове ночью «закатали» 12 дорог
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ