Движение по Октябрьскому проспекту ограничат на 1,5 недели

16 февраля 2017, 09:58 | Репортеръ
С 08 часов утра 20 февраля до 17 часов 02 марта 2017 года временно будет ограничено движение всех видов автотранспорта по нечетной стороне Октябрьского проспекта в районе строящегося дома № 117.
фото: gorodfm.net
фото: gorodfm.net

Как сообщает пресс-служба администрации города Кирова, движение ограничат в связи с ремонтом водопроводной камеры.

Заказчик и производитель работ - АО «Кировский сельский строительный комбинат».

Напомним, 23 февраля в Кирове будет проходить церемония возложения венков и цветов к памятнику у Вечного огня. Поэтому движение по ул. Московской (от ул. Казанской до Набережной Грина) и по ул. Казанской (от ул. Преображенской до ул. Спасской) будет ограничено с 8 часов 45 минут и до окончания мероприятия.

Комментарии (1)
Гость_Гость | 16 февраля 2017, 10:46 #
В декабре был произведен перерасчет по показателям счетчиков, и у многих домов суммы в квитанциях увеличились, так как на протяжении предыдущих месяцев квитанции выставлялись по показаниям счетчиков за прошлый год, а зима в прошлом году была теплее. И это только в декабре, дальше суммы будут снова по тарифу. Но можно придти в управляйку свою и данный декабрьский перерасчет распределить на весь следующий год, если не хотите платить сразу.
Просто людям надо объяснять и на пальцах рассказывать, почему так может произойти, а в итоге все получили квитанции за декабрь и охренели. Административная тупая недоработка.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ