Игорь Васильев объехал пробку по встречке. ВИДЕО

13 февраля 2017, 17:37 | Репортеръ
Вчера, 12 февраля 2017 года, вечером автомобиль врио губернатора Кировской области Игоря Васильева объехал пробку на старом мосту по встречке.

Напомним, вчера на старом мосту произошла авария. Инспектор ДПС на служебном автомобиле сбил мужчину, который перебегал дорогу в неположенном месте. Пешеход получил травмы. Сейчас по этому факту проходит проверка.

В результате ДТП на мосту образовалась серьезная пробку. В камеру видеорегистратора одного из автомобилистов попали две машины, которые с включенной аварийной сигнализацией объезжали пробку по встречке, сообщает auto43.ru.

Водитель утверждает, что один из внедорожников Toyota Land Cruiser 200 принадлежит Игорю Васильеву. Видимо, глава региона торопился домой в Порошино, где он купил себе дом.

Стоит отметить, что предыдущий губернатор области тоже нарушал правила дорожного движения. Автомобиль Nissan Patrol, принадлежащий Никите Белых, пару раз уличали в нарушении правил парковки. В 2012 году очевидцы сфотографировали внедорожник припаркованным на газоне. Тогда Никита Юрьевич пояснял, что сам он за рулем не ездит, а фотография была сделана, когда его вообще не было в Кирове.

В 2014 году водитель Белых вновь нарушил правила парковки. Губернатор Никита Белых приехал на церемонию награждения юных пловцов в СК «Олимпийский», а его водитель припарковал автомобиль прямо у входной лестницы, поставив машину прямо по центру и перегородив дорогу посетителям.

А в апреле 2015 года автомобиль Никиты Белых сбил пешехода в Слободском районе, мужчину госпитализировали в больницу. По словам Белых, за рулем был водитель, скорость была в пределах разрешенной, а мужчина перебегал дорогу в неположенном месте.

«А вам-то какая разница?»: Васильев не стал раскрывать, где он работает
Царюк: «Губернаторство Васильева можно сравнить лишь со временами застоя в СССР»
«Кировская область стала одним из самых депрессивных регионов России»: политолог прокомментировал отставку губернатора
Комментарии (29)К последнему
Гость_Александр | 13 февраля 2017, 19:29 #
Да это его машина,. Домой барин спешит, а челядь пусть ждет. Ни че не миняется (
Гость_Как некий гюрдумов снимал номер с гайдар | 13 февраля 2017, 19:58 #
/yablor.ru/blogs/kirovseks/2769683
Гость_Брандмейстер | 13 февраля 2017, 20:08 #
Уже купил себе дом видать надолго решил в Кирове задержаться, только вот выберет ли его народ губером?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ