В Коминтерне произошло тройное ДТП: пострадал 4-летний мальчик

2 февраля 2017, 10:32 | Репортеръ
ДТП произошло вчера, 01 января 2017 года, в 18-33 напротив дома №86/1 на улице Павла Корчагина.
В Коминтерне произошло тройное ДТП: пострадал 4-летний мальчик
Фото: УГИБДД по Кировской области

Как сообщает УГИБДД по Кировской области, по предварительным данным, 33-летняя женщина-водитель автомобиля «Лада Гранта» (трезвая) выехала на встречку, где врезалась во встречный автомобиль «Лада Калина», под управлением 54-летнего водителя. От удара «Гранту» отбросило на припаркованный автомобиль «Фольксваген Гольф».

В результате ДТП пострадали три человека: травмы получили женщина-водитель автомобиля «Лада Гранта» и ее 4-летний мальчик-пассажир, а также 52-летняя пассажирка автомобиля «Лада Калина». К счастью, госпитализация никому не потребовалась.

В прошлом году в Белохолуницком районе в тройном ДТП пострадала 5-летняя девочка. Тогда в конце января на 73-м километре автодороги Киров - Б.Холуница - Омутнинск - Афанасьево - граница Пермского края 41-летний водитель автомобиля «Шевроле Кобальт» (трезвый) неправильно выбрал скорость движения и не сумел справится с управлением. В результате автомобиль вынесло на встречку, где он врезался в «Ладу Калину» и «Тойоту Аурис». В аварии пострадала 5-летняя девочка, которая находилась в салоне «Лады».

Водитель ВАЗа врезался в дерево и погиб
На трассе Киров — Вятские Поляны опрокинулся грузовик с коровами
В Юрьянском районе два человека разбились насмерть
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ