В Кировской области за выходные поймали 10 пьяных водителей

30 января 2017, 11:31 | Репортеръ
С 27 по 29 января 2017 года на улицах и дорогах областного центра дежурили дополнительные наряды ДПС в числе 214 человек, также им помогали активисты «Ночного патруля» и профсоюза «Таксист».
фото: svopi.ru
фото: svopi.ru

Как сообщает УГИБДД по Кировской области, всего за три дня инспекторами ДПС было пресечено 1 тыс. 19 нарушений Правил дорожного движения, из которых 299 водителей превысили скоростной режим, 75 нарушений ПДД со стороны пешеходов, 12 нарушений правил проезда пешеходных переходов,124 нарушения правил тонирования автостекол, а также были задержаны 10 нетрезвых водителей.

В городе Кирове за три дня произошло 4 ДТП, в которых 4 человека получили травмы. На дорогах в Кировской области произошло 5 ДТП, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести. ДТП с погибшими на территории области за выходные дни не зарегистрировано.

Стоит отметить, что нетрезвых водителей на дорогах выявляют каждые выходные. Так, с 20 по 22 января 2017 года полицейские задержали тоже 10 пьяных водителей. Всего тогда было зафиксировано 1 тыс. 111 нарушений Правил дорожного движения.

Читайте по теме Пьяные водители
Жителя Юрьи наказали за пьяную езду и отобрали машину
Пенсионера лишили автомобиля за вождение в пьяном виде
За выходные в Кирове было поймано несколько десятков нарушителей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ