Кировские таксисты не вышли на забастовку

23 января 2017, 11:47 | Репортеръ
Запланированный таксистами на сегодня, 23 января 2017 года, невыход на работу так и не состоялся.
Фото: inlytkarino.ru
Фото: inlytkarino.ru

Напомним, в выходные в соцсетях шло бурное обсуждение предложения не выходить на работу в понедельник. Причиной называлась низкая стоимость проезда на такси. В соцсети был организован опрос: «Кто готов в понедельник не выходить на линию, чтобы сделать всем диспетчерским службам невывоз, может они одумаются?». Не выходить на линию согласились порядка 200 человек.

Однако намеченная забастовка так и не состоялась. Автор опроса пояснил Newsler.ru, что какого-то организатора у этой акции не было. «Я просто предложил, лично я дома спал и не выходил», - добавил он.

В соцсети таксисты также пишут, что никакого бунта не было. «Все рубят бабло», «Я вон в Лянгасово стою уже час бастую! Никак уехать не могу с забастовки», «А мы отказались от заказов и уехали в Казань», «Машина с субботы в автосервисе, у компьютера бастую», - такие комментарии со смеющимися смайликами оставляют пользователи.

Комментарии (9)К последнему
Гость_252 | 23 января 2017, 12:34 #
дебилы, бл...ь (С.В. Лавров)
Гость_Sonic | 23 января 2017, 15:57 #
Однако намеченная забастовка так и состоялась.

журналисты фуфелы
Гость_frei peter | 23 января 2017, 16:16 #
Да они бездельники и сами это подтверждают. работали бы нормально - зарабатывали бы прилично. А то конечно у компьютера он сидит весь день, и хочет выйти за пару заявок штуку поднять и можно дальше сидеть за компьютером. Это не работа
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ