Назван ТОП-5 самых ожидаемых в России внедорожников 2017 года

12 января 2017, 12:51 | Репортеръ
Эксперты назвали самым ожидаемым внедорожником 2017 года Land Rover Discovery.
Фото: zombdrive.com.
Фото: zombdrive.com.

ТОП-5 самых ожидаемых в России внедорожников 2017 года: список

Официальная премьера Land Rover Discovery прошла на автосалоне в Париже, сообщает pokatim.ru. В России новое поколение внедорожника появится к концу зимы. Габариты автомобиля заметно выросли, а при создании кузова использовалось большее количество алюминия. Цены на Land Rover Discovery для россиян стартуют с 4 млн рублей.

На втором месте находится Mazda CX-5. На российском авторынке внедорожник появится осенью 2017 года. Техническое оснащение автомобиля осталось прежним, а дизайн изменился.

Ожидают в России и премиальный кроссовер Renault Koleos. Автомобиль построен на платформе CMF от Nissan X-Trai. У японца заимствована техническая часть, а над внешним видом поработали французы.

Следом в рейтинге находится LADA Vesta SW Cross в образе универсала повышенной проходимости. К стандартному автомобилю добавится пластиковый обвес, защита носа и кормы, повышенный клиренс. Техническая начинка останется прежней. Новинка появится в продаже не раньше лета.

ТОП-5 самых ожидаемых внедорожников замыкает Volkswagen Tiguan. Его можно будет купить уже с февраля по цене от 1 млн 459 тыс. рублей. На выбор предлагается шесть моторов, один из которых дизельный.

Напомним, недавно был составлен ТОП-7 самых красивых автомобилей 2016 года. Первое место занял кроссовер Maserati Levante, второе - AMG GT Roadster и AMG GT C Roadster, третье - кабриолет Mercedes-Maybach S650.

Читайте по теме Рейтинг автомобилей
«Лада» стала самым популярным авто у россиян
Названы самые надежные китайские авто с пробегом
Названы самые популярные в Кирове модели полноприводных автомобилей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ