В Омутнинском районе фура насмерть задавила автоинспектора, который оформлял ДТП. ФОТО

13 декабря 2016, 10:15 | Репортеръ
ДТП произошло вчера, 12 декабря 2016 года, у поселка Черная Холуница на 126 км автодороги Киров-Пермь.
Фото: ГУ МЧС по Кировской области

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Кировской области, около 18 часов в полицию поступило сообщение о ДТП у поселка Черная Холуница: столкнулись две «Газели» (пострадавших не было). На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД, которые стали оформлять ДТП.

По предварительным данным, около 19 часов в этом самом месте 56-летний водитель грузового автомобиля «Вольво FH12» с полуприцепом не справился с управлением и совершил столкновение с двигавшейся впереди грузовой автомашиной «MAN» под управлением 53-летнего жителя Ярославской области. Полуприцеп «Вольво» занесло и машина влетела в находившихся рядом сотрудников ДПС.

«В результате один из сотрудников ГИБДД от полученных травм при проведении реанимационных мероприятий медиками «скорой помощи» скончался, второй госпитализирован в Омутнинскую ЦРБ, - добавили в ведомстве. - Водитель «Газели» от оказания медицинской помощи на месте отказался».

В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

В начале декабря этого года в Ростовской области пьяный водитель, уходя от погони, сбил 31-летнего сотрудника ГИБДД. Водитель иномарки «Хонда Цивик» сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Два наряда сотрудников ГИБДД стали преследовать нарушителя и на Бакинском мосту, когда один из правоохранителей вышел из машины, злоумышленник сбил и его. Оперативник получил серьезные травмы и более двух недель провел в больнице.

Пенсионер на иномарке сбил ребенка
На Володарского сбили 16-летнего подростка
На Лепсе сбили двух детей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ