Весной 2017 года презентуют новый кроссовер Skoda Kodiaq

19 ноября 2016, 15:08 | Репортеръ
Чешская компания Skoda весной 2017 года на автошоу в Женеве планирует презентовать новый внедорожник спортивного класса Kodiaq.
фото: mbdevauto.ru
фото: mbdevauto.ru

Чехи уже презентовали модель кроссовера Skoda Kodiaq. Теперь же будет представлена спортивная модификация SportLine, которая очень важна для Skoda. Ведь SportLine для чешского бренда то же самое, что для Mercedes-Benz - AMG Sport или для Audi - S-Line, сообщает Uincar.ru.

Пока компания не раскрывает всех технических подробностей спортивного пакета обновлений. Но предполагается, что Skoda Kodiaq SportLine получит более массивные колёсные диски, динамическую подсветку интерьера и расширенный список доступного оборудования. Кроме того, есть информация, что разработчики в 2019 году выпустят и гибридную модификацию.

Напомним, недавно сообщалось, что руководство производителя Skoda одобрило создание новой Fabia для сегмента SUV. Кроссовер Skoda планировали на протяжении 2 лет, однако модель по опубликованным эскизам в производство так и не попала. Возможно, в 2018 году новинка появится в продаже.

Теги: Skoda
Читайте по теме Новые авто
В России вырос спрос на легковые авто
В России упали продажи авто
«Москвич» придет в Киров: автоконцерн объявил об открытии дилерского центра
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ