В Кирове асфальт укладывали прямо в снег

5 ноября 2016, 12:23 | Репортеръ
Кировские рабочие укладывали асфальт на ул. Свердлова на Филейке в снег.
Фото: Ярослав Михайлов
Фото: Ярослав Михайлов

Юрист Ярослав Михайлов считает, что рабочие нарушают технологию укладки асфальта. По этому факту он написал обращение в администрацию города.

«На ул. Свердлова сотрудники организации, не установленной принадлежности, возможно, ГДМС, в день народного единства ремонтников и природы, в нарушение технологии и требований, укладывали асфальт в снег. Прошу вас провести проверку по данным фактам и принять соответствующие меры к привлечению виновных к ответственности», - сообщил юрист.

Отметил, что асфальт в Кирове укладывают не только в снег, но и в лужи. В сентябре 2016 года Ярослав Михайлов пожаловался в горадминистрацию и прокуратуру на то, что сотрудники МУПП «Гордормостстрой» приступили к ремонту дороги в Победилово во время дождя. Юрист утверждает, что асфальт рабочие укладывали прямо в лужи.

Депутатам рассказали, куда потратят «дорожный миллиард»
В Кировской области начали ремонтировать дороги
В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Комментарии (18)К последнему
Гость_Местный | 5 ноября 2016, 15:20 #
Месяц назад там ездил, был асфальт ровный. Кто ж его сломал чтобы укладывать?
Гость_Алексей | 5 ноября 2016, 15:25 #
Для того чтобы "осваивать" бюджетные средства путем "укладки асфальта" совсем не обязательно асфальт был взломан, можно и по нормальному повторно уложить.
Гость_Да ну... | 5 ноября 2016, 15:31 #
А ведь заказчик оплатит. А не должен. Потому что в доле. Если на личных дачах наших чинуш асфальт стали бы укладывать зимой они бы заплатили за такую халтуру из своих кровно наворованных?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ