Volkswagen представил тизер нового кроссовера

26 октября 2016, 17:54 | Репортеръ
Немецкий концерн опубликовал официальный тизер среднеразмерного семиместного внедорожника.
Volkswagen представил тизер нового кроссовера

Немецкий концерн Volkswagen представил официальный тизер своей новой модели - среднеразмерного 7-местного внедорожника, сообщает «РГ». Первый публичный показ новой модели от Volkswagen должен был пройти в США 27 октября, но из-за масштабной презентационной кампании дата и место официального показа сейчас под сомнением. Издание сообщает, что, вероятно, премьера нового авто состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе с 17 по 19 ноября.

Подробностей об оснащении новой модели от Volkswagen пока что нет. Вероятно, авто будет оснащено двигателем V6 объемом 3,6 литра, развивающий до 280 лошадиных сил. Что касается внешности внедорожника, о которой тизер и ранее обнародованный официальный видеоролик дают лишь представление, то ее еще в августе раскрыли китайские фотошпионы. Интерьер новинки будет напоминать салон кроссовера Tiguan второго поколения.

Не известно и официальное название новой модели: Volkswagen держит его в секрете. Точно известно, что сборка этого авто начнется на заводе компании в штате Теннеси. А в продажу новая модель поступит весной 2017 года.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ