Прокуратура присмотрится к огромным ямам на улице Пятницкой

24 октября 2016, 15:58 | Репортеръ
Ярослав Михайлов считает, что дорога на улице Пятницкой в Кирове, от угла с улицей Ленина до угла с улицей Свободы, не соответствует требованиям ГОСТа.

«Там имеются огромные ямы, рытвины, - прокомментировал Ярослав Алексеевич. - Дорога на Пятницкой не обеспечивает безопасности дорожного движения, создает опасность совершения ДТП и повреждение авто-мото транспорта. Заявления на днях были поданы в УГИБДД по Кировской области и Прокуратуру».

В четверг, 20 октября 2016 года, в районе 16:00 на указанном участке улицы водитель Mercedes-Benz GL перегородил дорогу, так как пробил заднее колесо. Как рассказали очевидцы, машина стала помехой для других водителей.

Напомним, что в сентябре 2016 года Ярослав Михайлов пожаловался в горадминистрацию и Прокуратуру на то, что сотрудники МУПП «Гордормостстрой» приступили к ремонту дороги в Победилово во время дождя. Юрист утверждает, что асфальт рабочие укладывали прямо в лужи.

Депутатам рассказали, куда потратят «дорожный миллиард»
В Кировской области начали ремонтировать дороги
В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Комментарии (8)К последнему
Гость_Олег | 24 октября 2016, 16:23 #
Ха, а вы видели улицу Сурикова (особенно на участке от Калинина до Воровского)? Там вообще художественный слалом, а не езда...
Гость_Кошмар | 24 октября 2016, 16:27 #
И это центр города. Что же на окраинах творится?
Гость_копейка | 24 октября 2016, 16:56 #
Ауди ку3, мерины гл, новые лэндкрузеры... что-то мне не жаль их владельцев. Эти дороги они заслужили сполна.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ