Новое поколение кроссовера Honda CR-V появится в России в 2017 году

23 октября 2016, 12:57 | Репортеръ
В пресс-службе Honda назвали дату старта продаж кроссовера пятого поколения в России.
Новое поколение кроссовера Honda CR-V появится в России в 2017 году

Honda CR-V пятого поколения

Кроссовер CR-V пятого поколения построен на платформе хэтчбека Civic, за счет чего колесная база авто выросла на 41 мм. На 56 л увеличился и объем багажника, а при разложенных спинках задних кресел выйдет 1104 л.

Также у кроссовера появились новые решетка радиатора, бамперы, оптика и задние фонари. В салоне авто находится семидюймовый дисплей мультимедийки под управлением Android. Изменился и щиток приборов. Опции дистанционный запуск двигателя, двухзонный климат-контроль, водительское кресло с регулировками в восьми направлениях и подогрев передних и задних сидений идут в различных комплектациях.

Под капотом у CR-V турбодвигатель объемом 1,5 л от того же Civic, мощность которого была увеличена до 190 л.с.. Вторым двигателем в гамме останется прежний «атмосферник» 2,4 л с отдачей 187 л.с. В пару к обоим агрегатам подобрали бесступенчатый вариатор, привод будет передним или полным.

CR-V пятого поколения привезут в Россию в 2017 году

По данным Autonews.ru, кроссовер нового поколения появится в РФ в следующем году. Чем будет отличаться российская версия новинки, пока держится в секрете. 

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ