В Мурыгино пенсионерка на Renault попала в два ДТП

18 октября 2016, 11:28 | Репортеръ
Аварии случились вчера, 17 октября 2016 года, первая - в 16 часов 10 минут на ул. Красных Курсантов, напротив д.№2. Вторая - в 16 часов 45 минут на ул. Красных Курсантов, напротив д.№2.
В Мурыгино пенсионерка на Renault попала в два ДТП
Фото: ГИБДД по Кировской области

«По предварительным данным, 66-летняя женщина-водитель автомобиля «Рено Сандеро» при движении задним ходом не убедилась в безопасности маневра и наехала на пешехода, - сообщили в пресс-службе УГИБДД по Кировской области. - В результате происшествия 30-летняя женщина-пешеход получила травмы, но не была не госпитализирована».

Спустя несколько минут после аварии, та же пенсионерка-водитель не справилась с управлением, наехала на стоящий автомобиль ВАЗ-21140 и на пешехода. «В результате происшествия 65-летняя женщина-пешеход получила травмы, в больницу не попала», - уточнили в ведомстве.

ДТП с участием пенсионеров в Кировской области происходят достаточно часто. Так, в Кирове в феврале 2016 насмерть сбили пенсионерку. Авария произошла на улице Ломоносова, напротив д. №14. «21-летний водитель автомобиля «Лада Калина» наехал на 63-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неположенном месте, - уточнили в ведомстве. - В результате происшествия пенсионерка погибла».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ