Рестайлинг LADA Largus будет проведен ближе к 2019-му году

27 сентября 2016, 17:57 | Репортеръ
«АвтоВАЗ» пока не собирается обновлять автомобиль LADA Largus.
фото: infovoronezh.ru
фото: infovoronezh.ru

По словам главы компании Николя Мор, рестайлинг LADA Largus переносится на 2018-2019 года. Первый делом компания хочет обновить модели Kalina, Granta и 4х4. Обновленные версии обещают наделить системами безопасного вождения.

Стоит отметить, что обновленный Largus ждали в рамках Московского автосалона, который проходил в августе-сентябре 2016 года, но автомобиль так и не был представлен. Эксперты отмечают, что такое решение, скорее всего, было принято из-за сложного финансового положения у компании.

Напомним, в начале месяца «АвтоВАЗ» опубликовал отчет о продаже своих автомобилях. В документе говорится, что в прошлом месяце в России было реализовано 20 тыс. 908 автомобилей Lada, что на 3,6% больше по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. Кроме того, у автопроизводителя увеличилась доля на рынке: в августе 2015 года доля LADA составляла 15,4%, то сейчас на автомобили LADA приходится 19,6% от продаж легковых автомобилей в России. Всего с января по август 2016 года российские дилеры LADA продали 167 тыс. 15 машин.

Теги: LADA Largus
Читайте по теме Новые авто
В России вырос спрос на легковые авто
В России упали продажи авто
«Москвич» придет в Киров: автоконцерн объявил об открытии дилерского центра
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ