В Вахрушах влобовую столкнулись «четырнадцатая» и «Газель». ФОТО

24 сентября 2016, 13:46 | Репортеръ
ДТП произошло вчера, 23 сентября 2016 года, около 16 часов напротив дома №25 на улице Ленина в поселке Вахруши Слободского района.
В Вахрушах влобовую столкнулись «четырнадцатая» и «Газель». ФОТО
Фото: ГУ МЧС по Кировской области

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Кировской области, на дороге лоб в лоб столкнулись «ГАЗ-32705» и «ВАЗ-2114».

На место происшествия выезжали спасатели, которые отключили у автомобилей аккумуляторы и смыли с проезжей части горюче-смазочные материалы.

Всего в ликвидации аварии принимали участие 6 человек и 3 единицы техники, от МЧС - 3 человека и 1 единица техники. В настоящее время обстоятельства аварии выясняются.

Напомним, в начале сентября на 406 км трассы «Вятка» водитель «Шкода Октавиа», ехавший из Мурашей, потерял управление и вылетел на встречку. Там машина лоб в лоб врезалась в «Рено». Удар был столь сильным, что иномарки вспыхнули и выгорели почти полностью - тушили возгорание 13 человек. Водители обоих авто и пассажир «Шкоды» погибли на месте.

На Парковой кировчанин попал под колеса иномарки
Водитель «Калины» чуть не задавил ребенка
На Дзержинского иномарка сбила самокатчицу
Комментарии (2)
Гость_Владимир | 24 сентября 2016, 16:39 #
"На место происшествия выезжали спасатели, которые отключили у автомобилей аккумуляторы и смысли с проезжей части горюче-смазочные материалы."
Может "смыли" горючее смазочные материалы? Вы куда так торопитесь, "писаки"?
Гость_123 | 24 сентября 2016, 22:18 #
Чувачок, ты сам-то понял что написал?)) Написано все правильно. Только вот зачем это из новости в новость пишут тупо копируя из отчета МЧС? Какой смысл в этом для читателя?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ