Проспект Строителей планируют отремонтировать в 2017 году

26 августа 2016, 17:46 | Репортеръ
Городские власти начали планировать ремонт дорог в Кирове на 2017 год.
Проспект Строителей планируют отремонтировать в 2017 году

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, в этом году планируется отремонтировать около 400 тыс. кв. метров дорог.

Начальник управления благоустройства и транспорта администрации Вячеслав Симаков отметил, что вся информация о проводимых работах по ремонту дорог находится в открытом доступе. «Порой общественные контролеры оказывают нам содействие. Но подчеркну, что они должны иметь некоторую квалификацию в вопросах проведения ремонтных работ. Сегодня мы тратим много времени на объяснение некоторых ситуаций, которые не являются проблемными», - отметил он.

Симаков добавил, что администрация учитывает мнение кировчан при выборе дорог для ремонта. «Приведу пример: у нас было много обращений по таким улицам, как Павла Корчагина, Лесная, Ульяновская. Когда мы их сделали, горожане начали жаловаться на другие участки. В частности, на качество полотна на проспекте Строителей. Мы сделали расчеты стоимости ремонта этой магистрали и внесем предложение по ее ремонту при планировании бюджета на 2017 год», - рассказал Вячеслав Николаевич.

Напомним, на 23 августа ремонт дорог в Кирове выполнен на 90%. Уже отремонтированы улицы Некрасова, Карла Маркса, участок дороги Киров-Русское. На этой неделе проводились работы на улицах Пугачева, Пионерской, Боровой, Павла Корчагина, Дзержинского.

В Кировской области начали ремонтировать дороги
В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Симаков проверил, как ведутся работы по ремонту дорог
Комментарии (20)К последнему
ИМХО | 26 августа 2016, 18:01 #
Дебилы б... (С)
Гость_Ff | 26 августа 2016, 19:00 #
Строителей, Волкова, Юровской, Кочкиной, Менделеева, Кольцова, Упита, Воровского - все убито по кругу, а им насрать, они туда не ездят.
Гость_Rr | 26 августа 2016, 19:09 #
Потому что ваш юго-запад - для лохов.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ