Toyota начала продажи в России обновленного седана Corolla

25 августа 2016, 12:56 | Репортеръ
Обновленный седан Toyota Corolla продается от 949 тыс. рублей, топ-комплектация обойдется от 1 млн 259 тыс. рублей.
Фото: motorama.com
Фото: motorama.com

Toyota Corolla предлагается с тремя бензиновыми моторами: 1,33-литровым мощностью 99 «лошадей», 1,6-литровый в 122 лошадиные силы и 1,8-литровый в 140 лошадиных сил, сообщает «Автостат». Автомобиль адаптирован для эксплуатации в суровых температурных и дорожных условиях в России.

На российском рынке седан представлен в шести комплектациях. В базовой версии новинка оснащена кондиционером, антиблокировочной системой (ABS) с системой распределения тормозного усилия (EBD), усилителем экстренного торможения (BAC). Передние сиденья Toyota Corolla снижают вероятность травмы шеи при столкновении.

А топ-версия «Престиж» получила систему бесключевого доступа в салон, функцию запуска двигателя кнопкой, датчики дождя и света, передний и задний парктроники.

На днях на заводе в Санкт-Петербурге стартовало производство городского кроссовера Toyota RAV4. Кроссовер питерской сборки будет продаваться в России, Казахстане и Республики Беларусь. Он оснащен передним приводом, «механикой» и 2-литровым двигателем мощностью 149 лошадиных сил. Стоимость кроссовера начинается от 1 млн 299 тыс. рублей.

Читайте по теме Цены на авто
Японские автомобили подорожали на 20-27%
В России упали продажи авто
Средняя стоимость авто с пробегом составила более полутора миллионов рублей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ