Женщина с собачкой нарушала правила. ВИДЕО

25 августа 2016, 13:17 | Репортеръ
Девушка с собачкой была замечена вчера, 24 августа 2016 года, около 14 часов на улице Молодой Гвардии в городе Кирове.

Кировские автолюбители засняли, как на коленях у молодой девушки, ехавшей на автомобиле Nissan Qashqai, находится собачка породы йорк. На видео можно разглядеть, что собачка выглядывает в окно. Скорее всего, автоледи постоянно перевозит своего питомца именно таким способом.

Но больше всего возмутило водителей то, что девушка не показывала поворотники. «Я думал, что она поедет прямо, а оказалось, что она начала поворачивать в ту же сторону, куда и я намеревался, - комментирует порталу Newsler.ru очевидец. - Увидев ее, в голове сразу же включилась песня Семена Слепакова «Девушка в Лексусе».

Девушки довольно часто разъезжают на своих машинах со своими собачками. Так, в начале июня 2016 года автоинспекторы задержали ночью пьяную девушку за рулем с собачкой на руках. Выяснилось, что автоледи ехала из закусочной с данарами, которые она купила поесть, так как не успела ничего приготовить дома. Девушка рассказала, что ходила в крестный ход до Бобино. А до этого она выпивала на девичнике. После того как девушку задержали сотрудники ДПС, она закурила. Алкотестер же показал 0,448 промилле.

Комментарии (5)К последнему
Гость_ТП | 25 августа 2016, 14:26 #
Типичная ТП! lol
Гость_Водитель | 25 августа 2016, 14:52 #
Дура, чо!
Гость_Погостья | 25 августа 2016, 15:22 #
Ну поворотники - это болезнь не только "девушки с собачкой"! Большая часть аварий из-за этого и происходит.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ