В Нолинском районе грузовик сбил школьницу на велосипеде

24 июня 2016, 11:59 | Репортеръ
Авария произошла вчера, 23 июня 2016 года, в 13-50 в деревне Среднее Нолинского района напротив дома на ул. Свободы, 72.
В Нолинском районе грузовик сбил школьницу на велосипеде
Фото: Пресс-служба УГИБДД по Кировской области

По данным пресс-службы Управления ГИБДД по Кировской области, 27-летний водитель автомобиля ГАЗ-27751 сбил 14-летнюю школьницу, которая ехала на велосипеде.

В результате девочка получила травмы и была госпитализирована в больницу.

Похожее ДТП произошло в апреля 2016 года в Нововятке на ул. Кирова, 55: женщина-водитель за рулем Volkswagen Polo наехала на 13-летнюю велосипедистку, которая выезжала со двора. В результате девочка получила травмы.

Комментарии (1)
Гость_трехколесный велосипед. | 25 июня 2016, 10:38 #
вчера утром с виду нормальный взрослый человек на белой иномарке подъехал ко мне после появления зеленого сигнала сзади,посигналил, затем хотел повернуть направо через мой велосипед и меня с щорса на производственную. если читает это,то пусть полистает правила.хотя бы что-то новое узнает.кажется,я его встречаю уже второй раз в неадеквате,первый раз он выезжал с бокового проезда на щорса и тоже хотел проехать по человеку на велосипеде.у меня права с 1971 года,всякого повидал,но это действительно беспредел - перед стальной коробкой я просто кусок мяса.а за рулем - мясник.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ