Появился проект дороги, соединяющей ул. Московскую и Лепсе

20 июня 2016, 11:17 | Репортеръ
Новая улица пройдет по ул. Горького, Загородной и Машиностроительному переулку.

Напомним, на сайте администрации опубликовано распоряжение об утверждении проекта планировки территории улично-дорожной сети ул. Горького от ул. Московской до ул. Лепсе. Новая дорога пройдет вдоль железнодорожных путей и промзоны. Продолжение улицы Горького до Лепсе разгрузить другие улицы города и снизит количество пробок.

Согласно проекту, новая улица станет продолжением ул. Горького от Московской до Преображенской. Затем она перейдет в ул. Загородную, которую планируют расширить. На месте пересечения улиц Загородной, Горбуновой и Розы Люксембург предусмотрена кольцевая развязка.

Затем улица переходит в переулок Машиностроительный с последующим выходом на Северное кольцо. Также до Машиностроительного переулка продлят ул. Профсоюзную.

Комментарии (12)К последнему
Гость_Александр | 20 июня 2016, 12:17 #
А может ул Профсоюзную продлить до ул. Луганской?! Это более перспективная дорога! А эту "волчью тропу" через пару лет разобьют ( на ремонт не будет денег), и будут ездить по старому. Да и в качестве дороги есть большИе сомнения! Если разве деньги ..........!!!
Гость_Денис | 20 июня 2016, 14:31 #
как соединить Профсоюзную и Луганскую, как это сделать?
Гость_Мдааа | 20 июня 2016, 15:37 ответил Гость_Денис #
Каком сверху. Посмотри, как проложены Московская и Воровского через эти пути, и всё станет ясно.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ