Пьяное ДТП в Юрьянском районе: один погиб, двое в реанимации

2 мая 2016, 12:50 | Репортеръ
О страшном ДТП, в котором по вине пьяного водителя погиб его пассажир, сообщают очевидцы.
Пьяное ДТП в Юрьянском районе: один погиб, двое в реанимации

В ночь с 30 апреля на 1 мая на автодороге Киров - Юрьянский поворот столкнулись «Газель» и «Тойота». Как пишут очевидцы в группе «Место происшествия», водитель иномарки был пьян: взяв ключи хозяина авто, один из отмечавшей что-то компании отправился навстречу приключениям, прихватив с собой еще одного человека.

Закончилось все трагично: обгоняя по обочине другую машину, мужчина не справился с управлением и вылетел на встречку, где врезался в «Газель». Удар, пришедшийся на пассажира легковушки, оказался смертельным, от самих машин тоже мало что осталось.

Сообщается, что водитель «Тойоты» (у которого, пишут знакомые, остались 2 маленьких детей и беременная жена) выжил - как и мужчина из «Газели», он находится в реанимации.

Комментарии (6)К последнему
Юрист Антон Долгих | 2 мая 2016, 15:03 #
Начальник УГИБДД Александр Плотников и его зам. Сергей Лялин наверняка останутся при своих должностях. Они ведь не при чём.
Гость_Йурист | 2 мая 2016, 18:32 #
Конечно не причём. Если сейчас из-за каждого бухарика за рулём увольнять всё руководство ГИБДД, руководителей не хватит. Не путай балабол свои несбыточные мечты и реальность. А вот некоторым йуристам язычок поукоротить бы чуток не мешело бы...
Юрист Антон Долгих | 2 мая 2016, 22:21 #

Йурист писал:

А вот некоторым йуристам язычок поукоротить бы чуток не мешело бы...

Согласен. Но, как верно отметил йурист

Цитата

Не путай балабол свои несбыточные мечты и реальность.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ