Пятидверный внедорожник Lada 4x4 получил версию Urban

15 февраля 2016, 17:19 | Репортеръ
Весной 2016 года АвтоВАЗ начнет продажи пятидверной Lada 4x4 в версии Urban.
фото www.lada159.ru
фото www.lada159.ru

Как сообщает портал Колеса.ру, пятидверной внедорожник, как и трехдверный, получил новые бампера, окрашенные в один цвет с кузовом, накладки порогов пола, другую радиаторную решетку и литые 16-дюймовые диски.

В комплект Urban будут входить кондиционер, электростеклоподъемники, электрический привод регулировки наружных зеркал и их обогрев, улучшенная шумоизоляция салона, оригинальные колесные диски и тканевая обивка салона. Отмечается, что Lada 4x4 Urban будет более комфортабельной версией обычного внедорожника.

Под капотом у внедорожника будет бензиновый двигатель объемом 1,7 литра мощностью 83 л.с. в сочетании с пятискоростной механической трансмиссией. Стоимость Lada 4x4 Urban в пятидверном кузове будет оставлять 552 тыс. 100 рублей, отмечает издание. Стандартная версия модели с пятидверным кузовом стоит от 506 тыс. 700 рублей.

Напомним, недавно стало известно, что АвтоВАЗ выпустил первые пикапы на базе Lada Granta. Раньше производство пикапов находилось на дочернем предприятии «АвтоВАЗа» «Вис-Авто», теперь оно переехало в сварочно-кузовное производство Lada Priora. В настоящее время собраны два пикапа на базе Lada Granta, они будут отправлены на омологацию в службу инжиниринга завода. Сейчас ведется подготовка к сборке Lada 4x4 с полурамной конструкцией кузова.

Теги: АвтоВАЗ
Читайте по теме Новости Лада / Lada
В продажу поступил новый пикап на базе LADA Granta
«АвтоВАЗ» показал интерьер новой LADA Vesta Sport
«АвтоВАЗ» начал производство новой LADA Granta
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ