«АвтоВАЗ» назвал цены на Lada Xray

28 января 2016, 11:18 | Репортеръ
Стоимость Lada Xray стартует от 589 тыс. рублей. В продажу новинка поступит 14 февраля 2016 года.
Фото: carclub.ru.
Фото: carclub.ru.

Базовая версия Optima оснащена 1,6-литровым мотором мощностью 106 лошадиных сил и механической трансмиссией, сообщает официальный сайт компании. Lada Xray в этой версии укомплектован системами курсовой устойчивости ESC, помощи при трогании на подъеме, экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, аудиосистемой, светодиодными дневными ходовыми огнями, центральным замком с дистанционным управлением со складного ключа и другими.

Lada Xray в комплектации Comfort получил более мощный двигатель в 110 лошадиных сил, а также подогрев передних сидений, кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик. В этой версии новинка стоит 628 тыс. рублей. Этот же автомобиль с 1,8-литровым мотором мощностью 122 лошадиные силы и автоматом обойдется в 653 тыс. рублей.

За более комфортный Lada Xray в версии Top придется заплатить 668 тыс. рублей В этой комплектации есть противотуманные фары, электропривод, электрообогрев наружных зеркал, парктроник и мультимедийная система с навигатором. В аналогичной комплектации, но с 1,8-литровым двигателем и автоматом, будет стоить 693 тыс. рублей.

Для флагманских Lada Xray предлагается пакет Prestige с обогревом лобового стекла, камерой заднего вида, климат-контролем, датчиками дождя и света и усиленной тонировкой стекол. За такой автомобиль с 1,6-литровым мотором придется отдать 698 тыс. рублей, с 1,8-литровым двигателем - 723 тыс. рублей.

Стоит отметить, что в этом году «АвтоВАЗ» планирует представить несколько новинок. В сентябре стартует серийное производство автомобиля Lada Vesta Cross, в декабре - Lada Xray Cross.

Читайте по теме Новости Лада / Lada
В продажу поступил новый пикап на базе LADA Granta
«АвтоВАЗ» показал интерьер новой LADA Vesta Sport
«АвтоВАЗ» начал производство новой LADA Granta
Комментарии (1)
Гость_Гость | 29 января 2016, 23:38 #
Эк, как цену на Логан в другой облицовке завинтили! Езжайте сами, поцреоты!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ