В Кирове женщина сломала нос из-за резкой остановки троллейбуса

26 января 2016, 14:18 | Репортеръ
ДТП произошло вчера, 25 января 2016 года, в 06-15 напротив дома №80 на улице Воровского города Кирова.
В Кирове женщина сломала нос из-за резкой остановки троллейбуса

Как сообщает  отдел ГИБДД по городу Кирову, по предварительным данным, троллейбус 8-го маршрута двигался по улице Воровского. У дома №80 у него слетели «рога», и водитель троллейбуса вынужден был применить резкое торможение.

В результате в салоне упала 52-летняя пассажирка, которая получила травмы.

Очевидцы происшествия рассказали, что пострадавшая сидела в конце салона на заднем сидении лицом к водителю. Из-за резкого торможения женщина вылетела со своего места и ударилась лицом в противоположное кресло. У пострадавшей пошла из носа кровь. К ней тут же подошла кондуктор и предложила вызвать скорую, однако женщина отказалась и пошла на работу.

Как удалось выяснить, позже пострадавшая обратилась в больницу, где врачи диагностировали закрытый перелом носа и ушибы.

Случаи падения пассажиров в общественном транспорте происходят довольно часто. Так, 11 января 2016 года в Кирове у дома на проспекте Строителей, 46 во время движения неустановленного автобуса в его салоне произошло падение женщины. В результате кировчанка получила травмы, с которыми обратилась в больницу.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ