Киров встал в пробках

22 января 2016, 14:50 | Репортеръ
Сегодня, 22 января 2016 года, несмотря на отсутствие снегопада в Кирове наблюдается транспортный коллапс.

Все главные улицы города встали в пробках. Сейчас трудно проехать по ул. Ленина, Преображенской, Казанской, Московской, Карла Маркса, Воровского, Профсоюзной, Милицейской, Октябрьскому проспекту. Затруднено движение по дороге в Чистые Пруды, около площади Лепсе и Парка Победы.

Напомним, вчера с обеда в Кирове тоже были пробки. Но они были связаны с неочищенными улицами после обильных снегопадов. Какова причина сегодняшнего транспортного коллапса, не известно.

Комментарии (4)К последнему
Гость_Горожанин | 22 января 2016, 15:14 #
Переизбыток личных автомобилей - главная причина всех транспортных коллапсов. Когда наконец-то сделают выделенные полосы для общественного транспорта?
Гость_коллапс | 22 января 2016, 15:26 #
А снег со второстепенных улиц убирать не пробовали?Они же по колено в снегу...
Гость_В тему | 22 января 2016, 17:07 #
Вся проблема в крайней алчности чинуш и строительных олигархов нагородивших как попало бетонных многоэтажек в городе-кто или что им мешал проектировать целые новые микрорайоны и расширять городскую черту.. Пропускная способность дорог города совсем не рассчитана на такое количество транспорта и возможности их расширения в большинстве случаев нет. Можно только представить что будет с движением после того как введут в эксплуатацию и заселят все ещё не сданные новостройки-например на месте Алых Парусов..
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ